Как начать заново есть?

Елена (22 года) 18.06.2024

Объясню ситуацию, в 15 лет я ушла от родителей по семейным причинам. При росте 150 вес составлял 49кг. После того как ушла начала быстро сбрасывать вес. Потом начала жить с парнем и из за нехватки денег перестала есть, чтобы хватало ему поесть себя я ставила в этом плане на второй план. Потом я родила, но мой вес был нормальным только во время беременности. Сейчас мой вес составляет 36-37 кг и он не повышается, мне сложно заставить себя поесть. Перенесла развод. Сейчас живу с хорошим молодым человеком он заставляет кушать, но мне сложно это делать. Нету чувство голода. Что мне делать? В таком весе(36-37) я уже на протяжении 7 лет

Здравствуйте, Елена. Необходима терапия. Нарушение пищевого поведения происходит из глубокого детства. Необходима глубокая работа над личностью. Проанализировать свои затруднения самостоятельно будет проблематично.

Если готовы поработать - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго, берегите себя.

  Елена, здравствуйте!

Елена

После того как ушла начала быстро сбрасывать вес. Потом начала жить с парнем и из за нехватки денег перестала есть, чтобы хватало ему поесть себя я ставила в этом плане на второй план.

   Когда долгое время человек испытывает недостаток пищи, то его организм приспосабливается под создавшиеся условия и пропадает аппетит. В этих условиях сложно самостоятельно настроить себя на нужный лад, ведь страх того, что останешься без пищи закрепляется в бессознательном.

   В работе с проблемами в пищевом поведении я использую техники НЛП и гипнотерапию.

Елена, если у вас есть желание начать работу над решением вашей проблемы в формате онлайн консультации или возникли какие-либо вопросы, то можете написать или позвонить мне и мы выберем время для консультации или я отвечу на ваши вопросы.

Буду рад помочь вам. Всего наилучшего вам и вашим близким!

Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.