- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 25 лет. Я выросла не в благополучной семье. Мать не участвовала в моем детстве, а отца я узнала только в 13 лет. Есть старший брат с которым я никогда не общалась близко. Сейчас я живу с мамой и полагаюсь только на себя, меня никто не поддерживает как финансово, так и морально.
Я работаю парикмахером уже как 6 лет, не регулярно, очень часто меняла салоны и пробовала себя в других сферах. В данный момент, вроде как определилась с местом работы где меня более чем все устраивает. Ситуация такая, что я подозреваю, меня хватит на свою деятельность не долго. Я не могу работать больше полугода, я постоянно ищу причины уйти с работы, не выйти на нее. Сама же работа ( то что я стригу людей) мне очень нравится.
Одно время, я считала, что это из-за заработной платы, потом из-за работы без выходных. Но даже если все хорошо, я все равно испытываю дикую усталость к жизни. Это же состояние отображается в отношениях. Мой парень добавил меня в беседу где сидят 12 человек и все его друзья. Ко мне хорошо относятся, но когда что-то происходит без меня (мой парень очень часто ходит на корпоративы и встречи/тусовки без меня, когда я не могу, а на корпоратив вообще не зовет, говорит что работа не разрешает) , а это очень часто, я хочу удалиться отовсюду, покинуть все чаты, перестать выходить на связь.
В соц сетях я ничего не публикую о себе, не снимаю себя и не выкладываю. Паранойя? Не знаю…я вроде бы не боюсь, просто мне не нравится это. Нет интереса к партнеру, бывает интересно, а бывает, изо дня в день все усиливается ощущение что мне некомфортно..точно так же с работой - пропадает интерес работать дальше. Что со мной? Это кризис возраста?
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Евгения. Острое невротическое состояние никогда не происходит по одной причине. Всегда есть почва, и есть сложный момент. В вашем случае, вероятно, почва это сложности с родителями, а момент, то что вы неосознанно желаете каких-то перемен.
Если внутренние основы крепкие и стабильные, как это бывает при условно благополучном детстве, психика справляется нормально. Если же восприятие себя не стабильное, тогда и возрастные кризисы переносятся с большим трудом.
Если нужна будет помощь - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Есения!
Сначала надо исключить депрессию. Для этого можно пройти тест Бека в интернете, потом получить консультацию психиатра.
А дальше выяснять причины данного состояния с психологом. Надо искать то, что запустило состояние.
Есения
Сейчас я живу с мамой
почему?
Профессию себе вырали по душе? Или что-то заставило?
Готова вам помочь разобраться в себе, обращайтесь!
1600 ₽ -20%
2000 Рублей
Здравствуйте!
Желательно поддержать в структуре эго-состояний «внутреннего ребенка». К ощущению: «Дикая усталость к жизни» как вам отзовутся такие слова, как: «Страх быть отверженной», «Желание быть принятой», «Приходится доказывать свои права»?
На поддержание защитных установок тратится очень много жизненной энергии и остается мало сил, появляется усталость.
Буду рада вам помочь.
С уважением, Светлана Дробиткова!
психолог в г.Сочи и онлайн!