- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! В последнее время я стала недоверчиво относиться к мужу, стала себя накручивать что он мне изменяет ... Он очень много времени проводит в телефоне , но больше фактов основательных привести не могу ... Просто мне кажется что он от меня отдаляется , очень мало времени проводит со мной , почти никогда не говорит со мной на какие-то откровенные темы ... Хочу услышать профессиональное мнение , помогите пожалуйста
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Алеся. Сложно утверждать с точностью в пользу ваших подозрений или наоборот. Но вы чувствуете, что что-то происходит. Вероятно, вам сложно представить, что худшие подозрения подтвердятся. Иногда это останавливает от того, чтобы поговорить откровенно. Неизвестно, что мучительнее узнать правду, или пребывать в неопределённости. Могу только предложить поддержку в такой не простой период. Если готовы поговорить об этом - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Алеся!
Раньше было по другому?
в последнее время - это в какое?
Разговаривали ли с мужем об этом? Стоит поговорить.
Алеся
почти никогда не говорит со мной на какие-то откровенные темы ..
редко какой мужчина на это способен. Мужчины предпочитают делать, а не говорить, к тому же на откровенные темы. Они не многословны.