Семейные отношения, не доверяю мужу

Алеся (32 года) 16.06.2024

Здравствуйте! В последнее время я стала недоверчиво относиться к мужу, стала себя накручивать что он мне изменяет ... Он очень много времени проводит в телефоне , но больше фактов основательных привести не могу ... Просто мне кажется что он от меня отдаляется , очень мало времени проводит со мной , почти никогда не говорит со мной на какие-то откровенные темы ... Хочу услышать профессиональное мнение , помогите пожалуйста

Здравствуйте, Алеся. Сложно утверждать с точностью в пользу ваших подозрений или наоборот. Но вы чувствуете, что что-то происходит. Вероятно, вам сложно представить, что худшие подозрения подтвердятся. Иногда это останавливает от того, чтобы поговорить откровенно. Неизвестно, что мучительнее узнать правду, или пребывать в неопределённости. Могу только предложить поддержку в такой не простой период. Если готовы поговорить об этом - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Алеся!

Раньше было по другому?

в последнее время - это в какое?

Разговаривали ли с мужем об этом? Стоит поговорить.

Алеся

почти никогда не говорит со мной на какие-то откровенные темы ..

редко какой мужчина на это способен. Мужчины предпочитают делать, а не говорить, к тому же на откровенные темы. Они не многословны.