Отношения в семье

Влад (36 лет) 16.06.2024

Моя жена меня не ценит, все чтобы я ни делал все для неё мало. Постоянно что-то требует вещи, золотые кольца, все это я ей купил влез в кредит но купил, а в ответ тишина. Ей меня мало общается в соцсетях, а я не хочу чтобы это происходило, когда заметил ее общение на это она сказала что у нее должно быть личное пространство. Но не обещание же в соцсетях? Она открыто мне говорит что не любит меня, а я без нее не могу

Влад, здравствуйте!

Очень похоже, что у вас тревожный тип привязанности, который сформировался еще в раннем детстве и влияет на то, как вы строите отношения.

Подробнее об этом в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/10546

Строить отношения на взаимной любви возможно, и вы точно этого заслуживаете.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Влад

Нет никакого развёрнутого ответа, ничего не объяснила

Очень жаль Влад, что вы не увидели пользы в моем ответе, зато показали, что склонны к обесцениванию других, а это значит, что и себя вы не цените, поэтому выбираете партнера, который вам транслирует аналогичное отношение.
Удачи вам!