- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я вас умаляю помогите,я вас очень отблагодарю!!! Муж уходит от меня говорит не любит так как раньше,что то есть но не так как раньше(нету,огня) Я как умерла работать не могу,есть не хочу,друзей нету.как представлю что будет с другой жить не хочиться.я не знаю что мне делать,хочу что бы с самной кто нибудь поработал что бы ч его забыла
Овсяник Людмила Михайловна
...как представлю что будет с другой жить не хочиться...
Психологическое переживание развода сродни переживаниям при потере человека и проходит через 4 этапа горевания:
Шок и оцепенение - до девяти дней.
Отрицание - до сорока дней.
Принятие потери, проживание боли - до полугода.
Облегчение боли - до года.
Психотерапии поможет Вам пройти эти этапы и понять себя и свои истинные потребности.
Вика, если Вы в Минске- звоните. Если нет, можно раборать по скайпу или майлу заочно.