Боюсь потерять любимого человека

Никита (21 год) 12.06.2024

У меня такая проблема . Я 3 дня назад много выпил , и сказал подруге много лишнего за что она на меня обиделась. Она после этого поменяла общения полностью со мной

Здравствуйте, Никита!

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

Теперь только искренне извиняться перед подругой. А она уже решит принять Ваши извинения или не принимать. Скорее всего ей потребуется время.

На будущее, если алкоголь влияет на Вас так, что Вы теряете самоконтроль и делаете то, о чём потом жалеете, то лучше ограничить себя в нём или вовсе отказаться от спиртного.

Удачи Вам, надеюсь отношения с подругой наладятся!

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).