Могут ли люди во сне говорить оформленными предложениями?

Ирина (21 год) 05.06.2024

Молодой человек много раз говорил, что слышал от меня гадости, связанные с нашими проблемами в отношениях, якобы во время сна я высказываю всё, что наболело.

Единственное, о чем мне говорили люди, что я могу ответить "да" или "нет". В детстве сестра рассказала, что я один раз ответила ей фразой, которая отражала сон, но как таковый длинных предложений не было никогда.

Вот теперь у меня вопрос, правда ли можно что-то такое во сне выболтать или же надо мной просто неприятно шутят

Здравствуйте, Ирина. В принципе, слова, сказанные во время сновидения могут быть в форме предложений или относительно осмысленного текста. Тот смысл и эмоциональная нагрузка, которую услышал ваш МЧ могут быть частью и его уже сложившихся представлений об отношениях. Но и момент подшучивания тоже не стоит исключать.

Если хотели бы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!