Сыну 8 лет, уже устала от его выходок

Алена (32 года) 04.06.2024

Здравствуйте, сыну 8 лет, уже устала от его выходок, постоянно шкодничает, обзываеться, может кривлять лицо в общественных места, ломает вещи, телефоны, телевизоры, постоянно угрожает что убью вас, либо что бы вас не было, всегда переговариваться, ему скажешь что нельзя так делать, он понимает а через 5 минут все заново. Я не знаю как с ним бороться, руки опускаются, отца у него нет, развелись мы давно, пример брать ему не с кого, старшей сестре 14 лет она адекватная девочка, помогите советом.

Алёна, здравствуйте.

Процесс воспитания стоит на трех китах дисциплина, любовь и жизненные ценности.

Подумайте где Вы как родитель допускаете упущение.

Руководитель процесса Вы, будет нужна помощь в проработке вашего состояния родительского бессилия, обращайтесь.

Моя статья Вам в помощь https://www.all-psy.com/stati/detail/9062

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн