- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы поссорились, теперь муж не ночует дома, приезжает только поиграть с детьми, как и до этого оплачивает продукты, садик, ЖКХ. У нас двое детей 2 и 6 лет, ещё у меня двое от прошлого брака 23 и 15 лет. Мне 49 лет. Ему 53 года. Спросила нет ли другой женщины, говорит пока нет. Мне говорит ты свободна, можешь знакомиться и встречаться. Но я его люблю. Но мне очень тяжело, плачу почти каждый день. Дети тоже переживают.
Вопрос: как вы считаете можно надеяться и ждать, что он вернётся? Как правильно себя вести?
Здравствуйте, Наталья!
Вас тревожит неопределенность, в которой Вы находитесь.
И страх потерять мужа....
Из письма не все понятно, но могу предположить, что муж ушел от Вас....
Не понятны причины, из-за которых он ушел....
Что произошло, что у Вас сложилась такая ситуация....
Со всеми этими вопросами важно разобраться. Могу помогать в этом. На сайте есть мои координаты.
А пока много неясностей....
И я - не ясновидящий.....
Решитесь - обращайтесь.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.