Проблемы с матерью

Настя (31 год) 30.05.2024

Здравствуйте мне 31 год у меня постоянные конфликты с матерью у неё не все порядке с головой мы живем в моей квартире и она тиранит меня переодически пытается выгнать из дома что мне делать

Здравствуйте, Настя!

Настя

что мне делать

Важно  предпринимать действия, исходя из того, что у мамы с головой. По вашему тексту не понятно.

- что то с головой - это ваш диагноз или врачебный?

- сколько лет матери?

- почему она с вами живет?

зачем позволяете  себя тиранить, она тиранит а вы "Тиранитесь?" и как это происходит?

- Какие ее действия вы классифицируетет как тиранию?

Если нет диагноза, а есть предположение на его наличие, то стоит показать мать специалистам.

если есть возможность жить отдельно, то стоит ею воспользоваться

если мать манипулирует, учитесь отстаивать свои границы и не ведитесь на манипуляции.

множество рекомендаций но надо учитывать то, что вы не написали, подробности.