Отец воспитывает дочь таким методом

Ольга (44 года) 30.05.2024

Сегодня муж сказал дочери шестнадцатилетней она как чмо лохматая и Видимо ещё что-то это было в спортзале , меня рядом не было, дочь в слезах одна прибежала домой и плачет и плачет говорит ненавижу его, у дочери аутизм, официальный диагноза нет он видимо не понимает что это значит, но он знает что она психически не здорова, он это мне объяснил тем что он так её воспитывает то есть подготавливает к жизни реальной, дочь неряшливо выглядит часто, он говорит что люди ей не такое могу сказать, типа он её подготавливает так. Ещё один раз он ей он ей сказал что как пьяная, она просто зависает иногда и контролирует себя, Мне кажется он не имеет права так себя вести ? Разговаривать с ней матом и говорит что он её подготавливает к жизни. Она у нас не умеет общаться нету у неё друзей

Здравствуйте, Ольга

Ольга

Мне кажется он не имеет права так себя вести ?

Вам правильно кажется.

Это просто психологический абьюз.

Желательно мужу провести ликбез по соостоянию дочери (пусть это сделает психолог, который возможно работал с дочерью)