- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 30 лет и я до сих пор одна.
Отношения не складываются с теми кто мне нравится.
Что делать?
Здравствуйте, Наталья!
В вашем запросе звучит желание быть любимой.
Очень похоже, что опыт любви у вас в дефиците. Для наполнения таким опытом хорошо бы посмотреть в ваше детство, что вы ощущали, когда были маленькой. Если что-то помните, конечно.
Но недостающий опыт вполне нарабатывается, для этого на сегодня есть много инструментов.
По поводу отношений, которые не складываются, важно осознать мужчин какого типа вы выбираете, почему именно таких. С этим вопросом нужно разбираться, и из вашего короткого обращения мало что можно определенно сказать.
Могу предложить вам личную консультацию.
С теплом и поддержкой!
Консультирую онлайн. С уважением!
5000 р.
Наталия, здравствуйте.
пишите, что ваши избранники не отвечают вам взаимностью чувств.
Было бы хорошо разобрать конкретные примеры из Вашей жизни.
А как Вы себя чувствуете рядом с привлекательным для Вас партнером?
Проявляют ли к Вам симпатию мужчины, которые Вам не интересны?
Как вы проявляете себя в общении как с первыми, так и со вторыми?
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн
4500 р.
Здравствуйте, Наталия!
Очень коротко обозначили запрос. Нужно разбираться.
Наталия
Что делать?
идти к психологу, искать причины по которым это происходит. И устранять причины.
Вам нравится определенный типаж мужчин? Какие? Какие критерии выбора? Как мужчины реагируют на вас?
Обращают ли на вас внимание другие мужчины, которых вы не выбираете?