- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я раньше никогда не сталкивалась с ситуацией,когда по моей вине кто-то умер. У нас угловой диван,очень часто котенок прятался под разложены диваном. Муж постоянно предупреждал,чтобы я внимательно смотрела,есть ли там котенок. А сегодня я решила помыть под диваном. Собрала его. Была уверена,что котенок играет с детьми в другой комнате. Спокойно убирала,пылесосила. И вдруг погуляла запах кошачьего кала. Иногда если не было доступа к лотку,котенок мог нагадить где придётся. Я решила посмотреть под диваном, когда я его начала раскладывать то увидела котенка,с высунутым языком и уже мёртвого. Он зацепился головой за механизм и задохнулся. Я очень надеялась,что он спит,но уже прошло минут 30. Он умирал в мучения,пока я радостно пела песни и убирала дом. Позвонила мужу,плачу. Он отчитал,что вечно я со своей уборкой. И всегда ко всему отношусь беспечно. Что и детей в комнате оставляю одних и занимаюсь домашними делами. А я куда не гляну,везде котенок мерещится. Плачу,не могу остановиться. Все о нем напоминает
Как с этим справиться,не представляю. Старший сын плакал сильно ,младшему сказали,что котенок убежал. Как эту утрату пережить?Ведь я же сама была инициатором того,чтобы завести котенка ,при том,что уже есть кот.
5000 р.
Катерина, ваше происшествие несчастный случай.
Котенка очень жалко. Воспримите это как предупреждение об осторожности.
Возмождно котёнок потерял жизнь, что бы сохранилось у вас что то более ценное. Например, здоровье ваших детей. Вы станете чуть осторожнее с этим болезненным воспоминанием, чуть бережнее, чуть внимательнее.
Несчастные случаи бывают. Поблагодарите Бога за урок, что это не с вашими детьми и ни с кем из близких вам людей.