- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой молодой человек человек психует по утрам, когда сразу же встаёт с кровати. То веник потерялся и ему он нужен в срочном порядке. Я же начинаю говорить, что не переживай я чуть позже с кровати встану и найду его и все будет хорошо, на что он ещё больше заводиться с самого утра.
То суп не убрала в холодильник и сразу кричит, когда я даже глаза не открыла.
Очень срочно, потому что днём и вечером он заботливый и верный.
Но эти утренние моменты очень сильно раздражают.
2000 р.
Здравствуйте, Маша!
Судя по Вашему описанию, ему зачем-то очень надо с самого утра испортить Вам предстоящий день. Это либо способ манипуляции, чтобы Вы все время находились "в тонусе", либо сброс раздражения от того, что ему приходится преодолевать себя и идти на работу, а Вам (Вы не написали, правда, работаете ли Вы), похоже, что нет.
Но если Вам это не нравится, не думаю, что будет полезно об этом молчать.
Если же Вы ловите себя на мысли, что боитесь с ним это обсуждать, то Вы попали в заисимые отношения.
С уважением,
Людмила.