- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, Евгения!
Все зависит от того, готовы ли Вы мириться с тем, что Вы не контролируйте больше часть Вашей жизни под названием "семья" и будете зависеть от того, что решит Ваш муж в очередной раз, когда он решит и где он решит.
Если да - то прощайте.
С уважением,
Людмила.
Здравствуйте, Евгения!
Сможете ли вы простить, знаете только вы.
Подумайте, что вам держит, кроме ребёнка, сможете ли вы жить с мужем, зная, что он изменяет, можете ли ему доверять, как будете себя чувствовать, насколько это допустимо в вашем представлении о семье.
Если нужна помощь, обращайтесь, мои контакты есть в профиле
С уважением, Татьяна Пономарева
Онлайн-консультации
Очно в Москве