Когда мы познакомились с молодым человеком у меня была страсть, мы занимались любовью по 5-6 раз в день, и оральные ласки делала до конца, и так было около 8 мес, потом он уехал и оставил меня одну беременную, пошла грязь в мой адрес, пошли эмоциональные качели, люблю-умри, потом начал заигрывать с девочками, а потом и во все измена(в другом городе) потом он приехал и начали все заново, но уже не такая насыщенная жизнь, он говорит что я фригидная потому что не хочу удовлетворять его , и давать тогда когда ему хочется, но он не понимает что причина может быть в нем, из-за его отношения, из-за того что он до сих пор посылает меня куда подальше, обзывает меня матом, а потом лезет целоваться, и из-за такого отношения не хочется никакой близости, он каждый раз обзывает фригидной
Марина, добрый вечер! Что вас держит в этих отношениях? Как долго Вы собираетесь его оправдывать, а себя обесценивать? Как только Вы ответите себе( только честно,), сразу увидите как и куда дальше.
Если Вам по душе абъюзивные отношения, это ваше право и ваше решение принять или не принять такой сценарий . Если нужна поддержки и помощь, обращайтесь!
С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Марина!
У вас абьюзивные отношения.
Марина
Когда мы познакомились с молодым человеком у меня была страсть, мы занимались любовью по 5-6 раз в день,
для начала отношений это нормально.
Но потом уже активность может снизиться и это тоже нормально. Но если + к этому еще и отношения ухудшились, то желание близости может вообще пропасть.
Вы простили измену, терпите мат и оскорбления. - зачем?
Что еще сможете стерпеть и как долго?
Что хотите от отношений?
С уважением, Ольга, Москва