Ревность

Жанна (37 лет) 06.05.2024

Безумная ревность к мужчине живём вместе уже 5 лет ревную без повода и придумываю много

Жанна, здравствуйте.

Мешает ли вам это? Чем мешает?

Важно понимать, что является триггером, запускающей ситуацией, мыслью для вас; что за установка, что за опасность для вас в этом кроется. Тогда можно будет и скорректировать ваш эмоциональный ответ, поведенческую реакцию и по итогу ваше состояние в целом.

Обращайтесь, готова помочь.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ.

Здравствуйте, Жанна!

Жанна, ревность - это сложное чувство, за которым стоят ещё какие-то чувства и переживания. Возможно, Вы чего-то боитесь. Если так, то чего? Постарайтесь это выявить. Дальше с этими мыслями и страхами уже можно будет что-то сделать, осмыслить, опровергнуть.

Если нужна профессиональная помощь, то я рада буду Вам её оказать. Обращайтесь, готова помочь!

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).