- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Нашла переписку мужа с проституткой, тот говорит, что нашел его для друга. Все терзают сомнения, телефон номер у меня есть этой женщины, стоит ли ей написать узнать кто у нее был?
5000 Рублей
Лилия, добрый день!
Если возникают сомнения, то стоит их развеять. Перед этим, однако, лучше задать себе вопрос, что произойдёт в случае, если ответ будет не утешительным для вас и если это останется чем-то непонятным, то что произойдёт в ваших отношениях при жизни в режиме недосказанности?
Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Лиля.
Лиля
Нашла переписку мужа с проституткой,
Вы искали с определенной целью или случайно где-то увидели?
Я про то, что есть ли недоверие в отношениях и вы проверяете его гаджеты?
Лиля
стоит ли ей написать узнать кто у нее был?
Что будете делать дальше с этой информацией? Если ответ будет "да" дальше что?
Важно понять для себя цель какая.
С уважением, Ольга, Москва
4400 ₽ -20%
6500 Рублей
Лиля, здравствуйте.
Если Вам нужна ясность, то, конечно, стоит использовать все возможности для того, чтобы ее найти.
Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.