Здравствуйте, с парнем встречаемся 2 года , два дня назад ночью (+- час ночи), попросила его поехать со мной на такси до моего дома(я бы ему потом вызвала такси обратно за свои деньги) , тк мне было страшно , на что он мне ответил , то что со мной ничего не случится , я расстроилась, заплакала и ушла , он разозлился и с гневом хотел поехать со мной , я ему категорически запретила , на что он довел меня до истерики , вчера пошли с ним прогуляться и обговорить эту ситуацию, я начала психовать и говорить , что устала , чтобы он вызывал себе такси и ехал домой, на что он сначала не хотел вызывать , уговаривал меня с ним поехать , в итоге вызывал такси и уехал сам , у меня не было с собой карты и телефон разряжен ( о чем он знал) , в итоге я вся в слезах шла домой пешком с центра города( идти мне 2-3 часа) , потом попросила подружку немного его напугать , тем что якобы я не дошла до дома , он испугался, начал писать, звонить и сегодня нашел и сказал , что очень переживал , я не хочу с ним разговаривать и прощать его , дайте мне пожалуйста совет, что делать?
6400 ₽ -20%
7500 Рублей
Софья, здравствуйте.
Я бы предложил Вам привести себя в порядок. Отвлечься от этой ситуации, позаниматься физическими упражнениями, подышать.
Так бывает, что близкие люди ссорятся и сгоряча говорят и делают друг другу больно и неприятно. Так бывает у всех. И бОльшая часть из них потом мирятся и прекрасно живут.
После того, как приведете себя в порядок, можно написать ему и спокойно обсудить произошедшее, сказав о своих чувствах и переживаниях и попросить его так с Вами не поступать.
Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.