В последнее время все идёт не по плану

Кристина (19 лет) 28.04.2024

В последнее время все идёт не по плану , все скатывается к чёрту

Постоянные истерики , мысли в пустую , морально убивает все

Не могу нормально кушать , ложиться спать спокойно пока не по плачу , люди с окружения уходят и их практически не осталось

Что со мной не так

Постоянные проблемы , как то пытаюсь отвлечься , только начну и всё опять тоже самое , настла жить прошлым и это очень сильно убивает , помогите пожалуйста

Здравствуйте, Кристина.

Сочувствую.

Похоже, вам действительно нужна помощь.

Попробуйте поподробнее рассказать о том, какие ощущения при этом испытываете, какие мысли посещают?

С уважением, Алексей Ильин, психолог. Город Курск.