- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,не знаю кому уже обращаться.но хотела бы попросить совет у вас.что делать если я ревную маму,к ее жениху.меня это очень задевает,ведь я боюсь ,что мама будет на его стороне.а про меня забудет.подскажите пожалуйста,как мне ещё относится к тому факту,что она ему все рассказывает,что между нами происходит
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Анастасия
Анастасия
как мне ещё относится к тому факту,что она ему все рассказывает,что между нами происходит
поговорить с мамой, что вам это неприятно и вы не хотели бы чтобы она ему это рассказывала.
Анастасия
что делать если я ревную маму,к ее жениху
Анастасия, вырасти и заняться своей жизнью. Мама вам уже дала все, что могла. Вы взрослая и дальше можете сами.
Анастасия
меня это очень задевает,ведь я боюсь ,что мама будет на его стороне.а про меня забудет
это называется сепарация. Почитайте на эту тему, можно также обратиться к специалисту.
Мама не может забыть ребенка, но в полном слиянии невозможно жить двум взрослым людям (взрослому ребенку и маме), у вас у каждого своя жизнь.
С уважением, Ольга, Москва
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Анастасия!
Анастасия, я увидела Вашу сильную потребность в маме и страх быть забытой и заброшенной. Почему? Для чего Вам такое слияние с мамой сейчас, когда Вы взрослая девушка? Как у Вас обстоят дела в других сферах жизни? Если ли друзья, подруги? Влюбленности, молодой человек? Планы на жизнь?
Понимаете, рано или поздно ребенок вырастает и строит свою собственную жизнь, уже нет такой сильной зависимости от родителей и привязанности к ним. Появляется больше автономии, расширяется круг общения, а отношения с родителями не прекращаются, перестраиваются, у каждого может быть своя, личная жизнь. Как Вы смотрите на такую возможность?
С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).