- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Татьяна . Три года назад я продала родительский дом. Мама умерла и мне пришлось подарить дом и половину денег отдать сестре. Я до сих пор не могу смирится, что я больше никогда не смогу туда прийти. Я и сейчас сижу и плачу. Помогите мне пожалуйста забыть родительский дом.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Татьяна.
Похоже, что у вас много воспоминаний о маме и дом привязан к ним.
В действительности, вы скорее всего не отпустили маму. Дом был как связь между вами.
Я бы вам предложила расстановку сделать. Чтобы посмотреть значение дома для вас.
И отпустить, отгоревать потерю мамы.
С уважением, Ольга, Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Тяжело расставаться с местом, где было тепло и хорошо, а родительский дом, часто связан с деьством и хорошими воспоминаниями.
А у вас, возможно, ещё и горевание о маме, потеря, которая усиливает тоску по дому.
Но дом это место, он не вернет в прошлое, тепло и любовь остаются внутри нас.
Чтобы справиться с ситуацией, в которой вы как-будто застряли, могу предложить метод EMDR, он помогает мозгу переработать прошлые воспоминания. Память о них остаётся, а боль уходит.
Если решите обратиться, мои контакты есть в профиле.
С уважением, Татьяна
Очно в Москве
2400 ₽ -20%
3500 Рублей
Татьяна, добрый день. Какие чувства у вас связаны с родительским домом?
Скорее всего это воспоминания из детства, чувства, которые вы в этом доме испытывали. Не отгореванна потеря мамы и с продажей дома пропало место, которое связывало с мамой, с возможностью придти к ней, побыть в этих воспоминаниях.
5000 Рублей
Татьяна, здравствуйте.
Пережить горечь утраты родительского дома с помощью метода психотерапевтической кинезиологии, можно.
Загляните в мою статью https://www.all-psy.com/stati/detail/10280
Обращайтесь.
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков