- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Даже не знаю с чего начать. Мой отец кажись сильно хотел сына, но родилась я. он всегда меня оскорбляет и говорит что бы я ушла или "вскрыла вены", так он мне сказал сегодня, просто по пусту начинает с этого диалог.. думаю что я правда такая. он часто говорит что я толстая и очень плохо учусь(хотя учусь я довольно-таки хорошо.)... мама всегда молчит, иногда заступается, но это не помогает. я правда не знаю что хочу от вас,может быть поддержки и наверно я хотела выговориться хоть кому то.
3200 ₽ -20%
5000 Рублей
Здравствуйте, я очень сочувствую Вам в данной ситуации. И примите мою поддержку.
слова отца никак не говорят о Вас ! Они не делают Вас таковой.
очень жаль , что мама не реагирует. Грустно, что в семье такая атмосфера…
конечно я бы порекомендовала Вам съехать, но понимаю , что не всегда это возможно.
и не реагируйте на его высказывания, не давайте ему то, что он хочет (реакцию. Он этим питается), пропускайте мимо ♥️ конечно сложно, но начните пробовать .
Здравствуйте, Софа.
По моему, это ужасно - переживать такое отношение. Никто такого не заслужил. Вы такого не заслужили.
Вы не такая. Да, я Вас не видела и не знаю, но я базово уверенна - люди не ярлыки, не названия, не категории - люди нечто большее, с кучей опыта и переплетений.
И люди сами могут определить - какие они. Вы сама можете определить - какая Вы.
Если Вы мне напишите, я порекомендую Вам человека, который может выслушать. Это начинающий психолог, можно будет не платить, она работает за "донейшен" и не требует деньги, у неё уже есть супервизор (старший коллега, помогающий разобраться с клиентами и не навредить им).
А сейчас я предложу несколько вопросов, если будут силы, ответьте на них себе, пожалуйста:
С бережной наррацией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна