- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мой парень курит траву. Для меня это крест в отношениях, но я его люблю и не могу из-за этого бросить.
Он всячески скрывает от меня, но я каждый раз узнаю и огорчаюсь сильно.
Он не собирается бросать, хотя мне говорит всегда что вот он бросил, а потом скрывает.
Я не знаю что мне делать..
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Кристина, здравствуйте.
это
Кристина
Для меня это крест в отношениях,
и это
Кристина
я его люблю и не могу из-за этого бросить.
значит не такой уж и "крест"?
В отношениях с зависимым всего 2 пути:
1) лечиться обоим вам от созависимости а ему от зависимости
что в данный момент он не будет делать.
2) бежать от него и подальше. Спасть себя а не его. Он сам себя спасет как настанет время. И строить здоровые отношения с другим. Но сначала разобраться со своей созависимостью.
С уважением, Ольга, Москва
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Кристина!
Для меня это крест в отношениях,
но я его люблю и не могу из-за этого бросить.
Кристина, если для Вас наркотики неприемлемы, то вряд ли Вы будете счастливы с человеком, который их употребляет. Предстоит выбор: либо страдания во имя любви, что Вы пока и делаете, либо пережить расставание и отправиться на поиски более здорового парня, которого Вы тоже сможете полюбить. Мне жаль, что Вы оказались запертой внутри этого противоречия. Но, к сожалению, так бывает, что другой человек, не такой как мы хотим, и мы можем пытаться поговорить с ним, но если он не меняется, то что остаётся делать? Приходится брать на себя ответственность за себя самого и принимать непростое решение.
С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).