- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жили с мужем у его родителей, заболела с ребенком уехала к маме, когда муж был в отъезде, после приезда выдумал, что не поехала к его маме на праздник, хоть и пригласила ее в гости, та сказала что занята. Начал писать обидные вещи, после чего не отвечала на звонок, пропал потом опять пропущенный звонок и следом сообщение, чтоб забыла его, что я не существую для него больше. И больше месяца не контактировали, про ребенка не спрашивал. Как действовать, когда не идет на примирение или на разговор о расставании?
Здравствуйте, Мария. Ситуация очень сложная, сочувствую.
Чтобы ответить себе на вопрос, вот подмога. Распишите, пожалуйста, ответы для себя
Приглашаю в терапию
С бережной наррацией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна