Сыну 19 лет ушел из дома, я понимаю и знаю что идти некуда. На протяжении 2 лет перестал поддерживать связь с родными не разговаривал. Лежал на диване. Вот славно Богу нашёл работу , стал работать грузчиком. Разговаривать и общаться со мной , с сестрой , родными не хочет. Вечером поругались , точнее я только говорила , а он молчал. Говорила не нравится жить здесь найди квартиру и уходи. В итоге утром сын собрался и ушёл. Куда пошёл и где он неизвестно. Подскажите , что делать? Искать или дать возможность самому себя найти в жизни.?
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Наталья
Понимаю, что Вы как мама будете всегда видеть сына маленьким. Но ему уже пора строить свою жизнь. Он сделал первый шаг к сепарации.
Наталья
дать возможность самому себя найти в жизни.?
да. Но можете сказать, что вы всегда готовы его поддержать, что любите и всегда за него.
С уважением, Ольга, Москва