- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не чувствую абсолютно ничего к людям ни к близким нечего от слова совсем не любви и тд , зато у меня перепады настроения я начинаю смеяться или плакать , но люди мне безразличны абсолютно, что это такое ?
Здравствуйте, Алекс. В каких ситуациях вы плачете и смеетесь?
Alex
люди мне безразличны абсолютно
Как это для вас? Что вы чувствуете? Как оцениваете? Беспокоит ли это?
Как давно в таком состоянии?
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
Работаю онлайн.
2800 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте, Алекс.
Уточните, пожалуйста, о каких эмоциях и чувствах вы говорите?
Вас оскорбили - вы не чувствуете гнев по отношению к обидчику?
Или вы про позитивные чувства, любовь?
А по отношению к себе? Вы тоже человек.
Перепады настроения - без причины смеётесь или плачете?
Чтобы понять, что с вами, нужно исследовать на сессиях ваше состояние, мысли, чувства, если какие-то есть.
Как вы распознаете собственные чувства? Есть такое заболевание, как алекситимия, возможно, присутствует у вас, но сомнительно.
С заботой о вас, Светлана!