- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Михаил мне сорок лет я живу с сестрой и её мужем проблема в том что она себе в била в голову чо она идеалист и на этой почве постоянно происходят ссоры у меня нет сил уже терпеть как бы не случилось беды я терплю потому что идти не куда и сколько я ещё смогу не знаю помогите пожалуйста или порекомендуйте пожалуйста хорошего бесплатного психолога с которым мог общаться
Добрый день.
Уважаемый Михаил. Если не найдете психолога, о котором спрашиваете. Попробуйте основательнее, самостоятельно разобраться в собственных желаниях. Благоприятный выход всегда есть,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype