- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.
Живем с парнем уже около 2-х лет, появилась общая подруга, они работают вместе. У меня ужасная ревность, ему это говорила, он утверждает, что поводов вообще никах нет, но я не могу.
Постоянно думаю как они общаются, накручиваю себя всякими мыслями. В один день, я просто не выдержала и ушла. Закатила истерику, он сказал, что тоже устал, но я взяла вещи и ушла.
Прошло 3 дня он не пишет. Глупый конечно вопрос, но стоит ли писать ему? Сейчас уехала к родителям
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Виктория!
Виктория
Глупый конечно вопрос, но стоит ли писать ему?
смотря зачем. Что хотите написать?
Вы хотите вернуться к нему? Но девушка та, так ведь и осталась?
Вы для себя поймите, вы сможете вернуться в те же обстоятельства или нет?
Если да, то зачем уходили? - манипуляция? Он устал от ревности, но менять свое общение не хочет.
С уважением, Ольга, Москва