- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Полюбили друг друга,любовь взаимная,и длиться уже несколько лет,но я была замужем сейчас я ухожу от мужа и казалось бы,что мешает преград нет,но он старше меня на 13лет и я семейный человек и у меня есть дети,а он всю жизнь холостяк.Который вроде и любит меня но в тоже время говорит,что вместе нам не быть ни когда
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Елена!
То, о чём Вы пишите - это всего лишь верхушка айсберга. А вот истинное глубинное, у Вас не получается проанализировать.
Если вырвать цитаты из Вашего текста, то всплывают два момента, которые приводят к сомнениям:
1.
Елена
он всю жизнь холостяк
2.
Елена
говорит,что вместе нам не быть ни когда
У Вас по всей видимости, есть свой взгляд на отношения с партнёром и своё представление на совместное будущее.
Попробуйте прислушаться к себе. Что хотите именно Вы и как хотите?
А после ответьте на следующий вопрос: "Соответствует ли мужчина Вашим желаниям и представлениям?"
Юрий Моисеевич.
Консультации онлайн, чат.