Развод и попытки манипуляции, как справиться?

Елена (30 лет) 28.02.2024

Мы с мужем в разводе уже почти год...не оставляет меня в покое..я его не люблю ...раньше меня бил и сильно пил из за этого развелась с ним...но он все надеется что я вернусь....ему говорю что все друг другу никто...начинает ребёнком прикрывать что я дочь больше не увижу...

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 21 год

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 21 год

Елена, здравствуйте.

А в чём Ваш вопрос?

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн