Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 37 лет. Работаю в МФЦ 8 лет. На работе произошёл конфликт с коллегами. У нас такая работа, постоянный поток заявителей. Есть те кто работает хорошо, а есть те кто просто ходит на работу посидеть и это напрягает не только меня, но и половину коллектива. Конфликт в том, что на совещании у руководителя именно я попросила коллег уже наконец то начать работать, а не просто сидеть, ведь зарплата у всех одинаковая, разница в копеках. Многие меня поддержали и сказали, что долго ждали кто наконец то задаст этот вопрос.
В итоге, после совещания на меня полились оскорбления, что я крыса, одна даже на кинулась с кулаками, причём не та к которой были вопросы, а её подружка, там у них целая свита из 4х человек. Я конечно дала отпор. И на следующий день полный игнор от этой свиты. А во всем коллективе полная идиллия.
Все со всеми разговаривают, общаются, всем хорошо. Кроме меня. Руководитель говорит, что все видит, кто как работает, но ни каких изменений не было. По этому и пришлось задать этот вопрос на совещании. До этого тоже были конфликты с этими девочками. Там одна из них лидер (хороший специалист) , а остальные ей в рот заглядывают. Без неё они наверно вообще не смогли работать, не знают обсалютно ничего.
Конфликт был из-за хорошего отношения директора (женщины) ко мне. Они думают, что я все ей докладываю, причём не однократно я отстаивала свою позицию, что этого нет, и быть не может! Теперь вопрос, как работать дальше?
Здравствуйте, Мария!
Как ваша работа зависит от этих людей?
Из вашего рассказа ясно, что они Вас игнорят. В чем сложность работать без взаимодействия с этими людьми?
Другой вопрос если выс беспокоит ваше эмоциональное состояние? Какие чувства помимо злости Вы испытываете?
С уважением, Тараненко Дарья
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Мария!
Мария
Теперь вопрос, как работать дальше?
спокойно. Выполняйте свои обязанности, общайтесь по работе с коллегами а не дружите. Спокойно доброжелательно но без эмоций. Вы всего лишь на работе.
С уважением, Ольга, Москва
Мария
16.02.2024Вопрос ни в том, как мая работа зависит от них, а она в любом случае пересекается, а том как мне теперь вести себя по отношению к ним. Тоже игнорить?