Добрый вечер. Скажите, что делать и как себя вести, когда моя заведующая стала моим подчинённым и винит, что ее с если с этой должности меня, говорит, что я все знала, а я узнала, только в тот день когда к нам пришел директор и ей сказала, кого она хочет видеть на ее должности. И с тех пор она со мной не разговаривает, только говорит тогда, когда ей надо. Просто уже тех человеческих отношений, что были уже нет.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Светлана!
Светлана
Просто уже тех человеческих отношений, что были уже нет.
Вам очень важны человеческие отношения с нею? Что подразумеваете под словом "человеческие"?
Светлана
И с тех пор она со мной не разговаривает, только говорит тогда, когда ей надо.
Если она выполняет свой функционал и как к подчиненной у Вас к ней претензий нет, то все хорошо. Возможно, через какое-то время она успокоится. Если ей было бы невыносимо плохо, она бы ушла.
Вы можете только поговорить с ней о том, что произошло, выслушать ее и сказать что с вашей стороны к ней ничего не изменилось. Это жизнь, так бывает. И вы в первую очередь выполняете свои обязанности на работе.
Вы больше никак не можете повлиять на мысли и чувства другого человека.
С уважением, Ольга, Москва