- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не люблю общаться много с людьми, даже с членами семьи. Семейные праздники для меня целое испытания. Хожу на них только из-за того, что настаивает муж и не понимает меня, как собственно и другие не поняли бы. В семье у нас есть маленькие дети и когда они просто присутствуют со мной в доме я не могу расслабиться, мне плохо до ужаса. Они могут просто играть или смотреть телевизор, но мне хочется просто выйти из дома и не приходить. Прошло уже три года и это чувство не проходит никак. Отдыхаю только тогда, когда старые у бабушки, а маленький спит. Что бывает крайне редко.
Вопрос: как «перехитрить» свой мозг, как мне «выдыхать» когда дети постоянно дома со мной.
Полина, здравствуйте.
Как вы проводите время для себя? Удается ли вам побыть иногда одной? Воспитание детей - серьезная работа и мамам тоже нужны выходные.
Полина
как «перехитрить» свой мозг
Похоже, все эти ресурсы вы исчерпали и нужно обратить внимание на способы заботы о себе
Готова помочь вам с этим разобраться!
С уважением, Юлия. Москва