- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вообщем мне 30 скоро, никогда не было девушки, именно отношений серьёзных. Сам никогда не подхожу знакомиться, незнаю почему. Сегодня одна девушка спросила у меня а как вас зовут? Я сказал своё имя, забрал товар и ушёл, но лицо горело)) чувствовал что покраснел. И по пути я понял, что тупанул, нужно было спросить а зачем вам моё ? И узнать как её зовут)). Я хочу узнать с чем мне работать? Как выявить негативную установку?
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Мерлан!
Мерлан
нужно было спросить а зачем вам моё
После такого ответа сомневаюсь, что девушка продолжит знакомство.
А как еще можете? Почему нельзя сказать имя и познакомиться?
Мерлан
Я хочу узнать с чем мне работать?
с КЕМ. с психологом. Лучше женщиной. Будете учиться в контакте с ней общаться и слышать свои чувства. Надо разбираться что вас так смущает и учиться коммуницировать с девушками. С самооценкой однозначно, а там что еще вылезет.
Готова с вами поработать.
С уважением, Ольга, Москва
Здравствуйте, Мерлан.
Если хотите инвестировать в свои будущие отношения, ко мне Вам как раз по адресу.
Какова бы ни была Ваша проблема, Вам с ней не по пути.
Поучимся, научимся, натренируемся и дальше Ваш выбор Вашей девушки.
Она уже заждалась я думаю.
Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн
Здравствуйте, Мерлан!
Если вновь повторится подобная ситуация, спросите у себя, "о чем я сейчас думаю? Какая мысль крутится у меня в голове?". Возможно, у вас есть страх быть отвергнутым или не понравится девушке? Возможно ранее у вас были подобные ситуации, которые оставили своё след?
Или прокрутите в голове еще раз эту ситцауию и постарайтесь ответить на эти же вопросы.
С уважением, Мария, КПТ терапевт.
Мерлан, здравствуйте!
Важно выяснить, что с вами происходит в такие моменты?
Такое поведение может быть глубоко из детства. И самому разобраться будет трудно. Поэтому приглашаю вас поработать на онлайн консультации в удобное время.
Что будем обсуждать:
1. Ваше состояние и эмоции при встречах с девушками
2. Где то еще чувствуете такой дискомфорт?
3. Возможно, при работе с психологом будет тоже неудобно, но этот момент тем и важен, что проживая эти ощущение сможете чувствовать себя более комфортно каждый раз.
Приглашаю Вас.
С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации