Нужен Психолог детский

Михаил (40 лет) 11.01.2024

Ребенку 5 лет, не ходит по большому на унитаз после испуга

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Духовный кризис, нужен психолог
Здравствуйте. Мне 34, необходима помощь психолога, но определенного, можно сказать специфического...
Кто нужен: психолог или психотерапевт?
Мне 33, замужем три года, у меня сейчас что-то в жизни происходит: ничего не хочу делать, даже жить...
Отношения с любовником
Здравствуйте! Бывший любовник, к которому у меня остались чувства, предложил снова начать отношения,...
Инфантильность у ребёнка - Запрос на поиск психолога
Инфантильность у ребёнка 8 лет, учится хорошо, но ведёт себя как 3 года, проблемы со сверстниками...