- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте скажите пожалуйста я незнаю, что делать. Мой гражданский муж начал общаться со своей бывшей девушкой у которой от него ребёнок. Он об этом сам узнал недавно. При этом мы с ним живём уже 8лет . Отпустить его боюсь потому что без него не справлюсь я являюсь инвалидом детства и ещё после аварии хожу на ходунках. Без него я не смогу жить.
Здравствуйте, Елена. Тут очень важно понять какие у вас отношения? Если тут все в порядке, почему он должен начинать какие то другие отношения? Ребенок не причина этого, да он может общаться с бывшей, помогать в интересах ребенка. Но роль родителя и роль мужа-любовника-это две разные вещи. И они могут быть отдельны друг от друга.
Елена
без него не справлюсь я являюсь инвалидом детства
Как до этих отношений вы справлялись? Мне кажется у вас есть сомнения в себе и именно эти сомнения и страхи могут ухудшать отношения.
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск