- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всем здравствуйте! Хочу найти психолога чтоб помог разобраться в себе, буквально год-полтора назад я столкнулась с сильными паническими атаками, стала очень тревожной , страх смерти , страх заболеть чем нибудь серьезным, начала сама себе ставить диагнозы. Чуть что заболит , заколит я начинаю думать , внушать себе что это серьезно ..
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Даша! Обращайтесь, я готова вам помочь!
Здравствуйте, Даша!
Готова Вам помочь, обращайтесь!
С уважением, Анастасия
Даша, здравствуйте.
Есть простые алгоритмы помощи в этих ситуациях. Это можно освоить за одну консультацию.
Другое дело нет ли за этим чего-то еще?
Но гадать как Вы понимаете бессмысленно.
Обращайтесь, первую часть вопроса решим однозначно, если найдем что-то еще важное, по ходу действия решим.
Стоимость на он-лайн консультацию такая у меня до окончания праздников, если вдруг это важно.
Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн