- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 40 лет, у меня есть лишний вес, сейчас мой вес 72 кг., я бы хотела весить 64-66 кг. и легко удерживать эти цифры. Но почти каждый вечер я ем то, что совсем не способствует процессу похудения. Ем булочки, сладости, тортики и так длится довольно давно, более 4-х лет. Смогла похудеть только на препарате, но удерживала свой вес всего пол года, а потом за пол года снова набрала еще больше, чем была до этого…. Не хочу зависеть от препаратов, хочется быть стройной и идти к этому осознанно и без насилия.
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Дарья! Это возможно, обращайтесь!
Дарья, здравствуйте.
Идея понятна и главное что диапазон по килограммам вполне достигаем.
Как правило тут важно войти в систему, но прежде выяснить причину "заедания".
Это еще не всё. Причина ясна, это ок, как ее перевести в экологичное русло, тут совместная работа с психологом.
Далее и в процессе шесть правил, но когда мотивация уже будет настроена.
Вода - сон - меню питания - физическая активность - нет алкоголю (хотя бы на период похудения) - и секрет от тренера )
Большой опыт в этой области.
Работал в совместном проекте с Ириной Турчинской.
Обращайтесь.
Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн