Моя история такая же как у всех. Ничего особенного. Токсичные отношения, закончившиеся изменой с его стороны. На самом деле к концу отношений я уже и сама не была уверенна, что люблю его, точнее пыталась отстранится от него, так как понимала, что наши отношения ни к чему не приведут, слишком токсичные.
Он был алкоголиком из-за него сама начала подсаживаться на алкоголь. Понимала, что такой путь ведёт в никуда. Хотела спасти его, а в итоге начала увязать сама. Так что нужно было бежать и спасаться самой. Но все словно ждала повода чтобы расстаться и он случился. Предательство конечно принесло боль, но учитывая наши отношения финал был довольно логичным, так что я спокойно это приняла.
Понадобилось время чтобы даже после расставания полностью разлюбить человека, вот только… обычно я о нем думать не думаю, но бывают дни, как сегодня, когда случайно вспоминаю и мне все ещё больно, причём воспоминания не о измене, а другие мелкие события. И я не понимаю почему. Думать о нем в целом очень неприятно. Я его ещё не разлюбила? Или что это? Не понимаю себя.