- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Последнее время замечаю желание, чтобы меня обняли, пожалели, сказали, что я в безопасности, что всё будет хорошо, почувствовать тепло. Хотя в жизни трагедий не происходит. Пыталась сама себя поддержать, обнять, сказать теплые слова - не помогает. Когда понимаю, что это желание не могу удовлетворить, отстраняюсь от людей, ухожу в себя. Возникает чувство безнадежности, апатия и безразличие к миру. И так по кругу. Хочу понять причину и что с этим делать.
Добрый день,Вероника. Так бывает, предлагаю вам поработать с внутренним ребенком, ресурс кровать вас. Разобрать детские проблемы , определить причины возникновения проблем.
С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.
2500 р.
Здравствуйте, Вероника!
Это очень естественное желание! Можно даже сказать базовая потребность!
Приходите, например, на телесно-ориентированную терапию, на которой можно добрать тактильного и эмоционального контакта, которого вам не хватает.
Кроме того можно потренировать навык заявлять о своих желаниях в паре с терапевтом и потом перенести этот опыт в жизнь, начать смело простить о том, чего вам хочется!
Обращайтесь, смогу помочь!