- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Перед новым годом у меня умерла мама. Как пережить? Я даже спать не могу, не могу одна в квартире сидеть... Дети пока дома, а как закончатся выходные, я не представляю что делать.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Надежда. Искренне сочувствую вам. Сейчас у вас период наиболее мучительный. И очень важно, чтобы был кто-то рядом с вами, кто мог бы разделить вашу боль. Пережить сложные чувства помогает рутина, бытовые проблемы и повседневные дела. Но боль так или иначе будет притупляться постепенно. Чувства будут изменяться, и отношение к потере будет трансформироваться.
Если готовы будете поговорить об этом - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Душевных сил вам и всего доброго!
Надежда, здравствуйте
Соболезную вашей потере. Переживание горя займет время и много душевных сил, это большая работа, которую необходимо сделать, чтобы пережить уход близкого человека. Важно находить поддержку окружающих людей, в том числе специалистов, рутинных делах, которые помогают нам ощущать стабильность и предсказуемость и замечать жизнь, которая даже сейчас происходит - ваши дети.
С уважением, Юлия. Москва
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Надежда! Обращайтесь, я готова вам помочь!