- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Галике,
Меня зовут ануар, мне в этом году исполняется 55 лет .
Последние несколько лет, около 8, все пошло кувырком, нет работы ,нет стабильного дохода, были проблемы со здоровьем,короче все сразу и в одну кучу, моя супруга, вторая, младше меня на 18 лет, с очень сильным характером, я бы сказал эгоцентристка, пыталась, надеюсь и сейчас пытается вывести меня из этой ситуации, но порой её попытки превращаются в ультиматум и менторство, я стал часто выпивать,и как результат у меня начались вспышки гнева, я злюсь на неё, на детей,на весь мир, не всегда конечно, но бывает. Пытались общаться с психологами, эффект короткий.
Короче говоря, она хочет развода, уехать к своему отцу, увезти детей. Кстати у неё очень рано скончалась мама,и её воспитывали мачеха,но и все родственники её просто боготворили, жалели и баловали.
Я её люблю, семья для меня Важна, прыгать и скакать в моем возрасте не хочется, я уважаю её интересы ,но иногда они мешают нам просто общаться,
К слову мы живём сейчас в турции, и могу общаться онлайн.
Спасибо
Ануар, здравствуйте!
Пока не понятен ваш запрос - над чем вы хотите поработать с психологом? Что хотите обсудить? Может быть вам необходимо просто выговориться?
Напишите, пожалуйста, ниже свой запрос, я попытаюсь ответить
С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации
Здравствуйте Ануар! В жизни человека может случиться все, что угодно и мы не можем за другого человека решить его судьбу. Ваша жена хочет уехать и развестись с вами
Ануар
Короче говоря, она хочет развода, уехать к своему отцу, увезти детей.
это ее выбор...
Ануар
Пытались общаться с психологами, эффект короткий.
Не помогают даже специалисты.
Ваше желание понятно
Ануар
сохранить семью, но это решение должно быть обоюдное.
Чем мы можем вам помочь? Мы можем вам помочь разобраться в том, как так получилось, что вы в свои 54 года находитесь в таком кризисе и помочь из него выйти. А будете вы вместе с женой или нет, только время покажет...
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог