- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Жадыра мне 31, моему парню 25 и он младше на 6 лет . Его родители против наших отшношений я не знаю что они сказали ему( но он изменился я почувствовала холод с его стороны ( говорит что любит но родители против. Что делать в такой ситуации? Я очень люблю его но не знаю что делать …
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Жадыра! Дайте время своим отношениям. Если ваш мужчина не захочет развивать отношения, что вы можете сделать? Если же он преодолеет их давление, шанс есть.
Обращайтесь, я готова вам помочь разобраться в происходящем!
Жадыра, здравствуйте
По каким проявлениям партнера вам стало понятно, что он охладел к вам? Вероятно, ему нужно время, чтобы пережить разочарование от того, что родители не поддерживают его выбор. Возможно, сейчас ему нужна ваша поддержка. Где вы можете находить ресурс для того, чтобы поддерживать себя и свои отношения?
Готова помочь вам с этим разобраться!
С уважением, Юлия. Москва
Что делать в такой ситуации....?
Попытаться разобраться с собой....
Найти ответы на такие важные вопросы, которые редко кто ставит перед собой -
- что такое любовь...?
- что такое я...?
- что такое мужчина и женщина...?
- сколько стоит моя любовь...?
- для чего мне страдания...?
и многие другие вопросы.
Приходите - буду помогать.
С оптимизмом, Ваш
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Здравствуйте Жадыра! Вы спросите парня - готов ли он оторваться от своих родителей и создать свою собственную семью? Если готов, то вы можете вместе преодолеть все препятствия жизни. Родители не могут быть советчиками в деле любви. Если же он не готов, то можете искать другого, более взрослого и независимого.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог