- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Душа болит об этом человеке, чуства что я не найду такого как он парня. Общаемся 1 год. Мне 27 ему 28 он узбек живёт в России 8 лет, но скоро уезжает женится ему нашли невесту. Он мужчина который типаж мне нравится мужественный, сильны, смелый, справедливый, нежный. Мы работаем вместе я когда его увидела я не могла ему даже привет сказать, не могла смотреть в его глаза потому что могла покарснеть.
Я ему написала первая в вк призналась что он мне нравится и мы начали общатся. Я с ним чувствую себя увереннее, лучше. Он сказал по началу нашего общения чтобы я его не любила он здесь временный человек и уедет всё равно. Но я потеряла голову я мучаюсь. Другие парни мне не интересны совсем. Он типаж который мне нравится для него я бы всё сделала если он был бы рядом.
Я даже думаю что он будет трогать, целовать другую мне очень больно,она девственница у меня загон по поводу что я не девственница и меня никто не полюбит если я была бы девственица может он был бы со мной я думаю каждый день почему я не девственница . Я хочу от него детей даже...я взрослая девушка, но веду себя как маленькая. За 27 лет он первый который мне понравился так сильно. Помогите пожалуйста советом.