- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Тревожит ситуация с мужем! Когда он под алкоголем, то теряет самоконтроль. Начинает агрессивно себя вести, унижать, запркщает плакать, оскорбляет, без рукопрекладств все! Потом извеняется и говорит, что его спровоцировали те или иные мои слова! Нашёл решение не находится рядом, когда выпивает (это редко бывает, что он выпивает). Но вот так получилось, что на нг были вместе и он выпил, все пошло как и обычно!
Я понимаю, что это не нормально! Я уехала, чтобы не находится там, мне ещё очень страшно находится рядом с ним в таких моментах!
Снова извеняется, я понимаюи знаю, что он любит меня, но и это терпеть не могу..
Мне нужна помощь
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Татьяна! Обращайтесь, я готова вам помочь!
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Татьяна, здравствуйте!
Сожалею, что приходится переживать такие проблемы в семье.
Обращайтесь, готова поддержать и помочь вам
Подробная информация по контактам в профиле
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Татьяна, добрый вечер.
В таких ситуациях имеет смысл и вам поработать с психологом, и уговорить поработать с психологом вашего мужа.
В вашем письме очень мало информации для того, чтобы говорить что-то конкретное, но можно предположить, что у вашего мужа имеются какие-то подавленные переживания и состояния, которые прорываются наружу, когда он под действием алкоголя.
Возможно, вам стоит попробовать разобраться с тем, что происходит в его психике самой, так как мужчины часто очень не любят обращаться к психологам. Тут стоит проанализировать его прошлое, особенно детство и найти способы разговаривать с ним о его проблемах в те периоды, когда он в нормальном состоянии.
Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)