Зависимость от сонекса

сергей (72 года) 31.12.2023

Принимаю сонекс 2 недели как правелно выйти из зависимости мне 71 год женат 2 детей после опеации каоногафии и после наркоза был силный страх в реанимации мне назначили сонекс как павельно выйти

Здравствуйте, Сергей. С вашем вопросом лучше обратиться к врачу, у психолога нет права назначать, рекомендовать или отменять препараты, так как для этого требуется медицинское образование.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск