- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 25 лет. Я жена и мама. У меня в течении нескольких лет тревога, она была и в детстве, но сейчас вернулась снова, были даже панические атаки. Боли разные, особенно позвоночник, голова. Постоянные страхи за жизнь, боюсь умереть, боюсь за дочку. Не могу найти себя, кто я по жизни, а очень хочется, хочется любить и заниматься своим делом. Перед каждым походом куда-то страх, что что-то может произойти плохое со мной, навязчивые мысли
Здравствуйте, Ирина.
Готова с вами работать, консультирую очно в Москве и онлайн.
С уважением, Горелова Екатерина.
Здравствуйте, Ирина!
Работаю с тревогой в том числе. Обращайтесь, буду рада помочь!
Консультирую онлайн и очно в Москве.
Ваш психолог, Анастасия Орлова
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Ирина! Обращайтесь, это абсолютно поправимо!
Ирина, здравствуйте
Сочувствую вашим переживаниям!
Вы молодец, что решили получить помощь.
У меня есть удачные кейсы работы с подобными случаями.
Обращайтесь - буду рада помочь.
Подробная информация - по контактам в профиле
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова
Здравствуйте, Ирина.
Позвоночник, голова. Речь о том, что ЦНС и Ваша психика переживают не лучший опыт в жизни.
Потребуется комплексная поддержка.
Со своей стороны могу предложить всё кроме телесной терапии, так как мы не в одной локации, хотя и не очень далеко. Я практикую 30 лет телесную-ориентированную терапию, если вдруг.
Но по описанию, даже структурность уже хороший признак.
Обращайтесь, это не так уж сложно исправить при достаточном желании.
Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн