- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня фобия принимать пищу в общественных местах, руки трясутся, с трудом глотаю, посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от этого
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Екатерина, здравствуйте.
Единственный совет здесь - обратиться к специалисту.
Необходимо выяснить, что именно для вас означа6прием пиши в общественном месте и с чего это началось.
Далее постепенно работать над проблемой
Если будет желание - обращайтесь, буду рада помочь
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова
4000 ₽ -20%
Екатерина, день добрый.
Если ваша фобия возникла относительно недавно, то продолжительность работы с ней не большая. Сложнее когда фобия застарелая. По поводу приблизительных сроков психологической разговорной терапии можете прочесть на моем сайте по ссылке http://psycholog-birykova.ru/chto-proiskhodit-na-pervichnoy-vstreche
Большинство фобий организовано приблизительно одинаково, и если у вас именно фобия, тогда вам есть смысл прочесть мою статью, опубликованную здесь -Страхи и фобии - причины и решение проблем
Если готовы, обращайтесь.
Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими
Семейный Психолог Анастасия Бирюкова очно в Петербурге и Skype