- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, муж выводит меня на негативные эмоции:когда я в хорошем настроении, он не в себе, а когда злюсь, нервничаю, он доволен, что делать?
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Оксана, добрый день.
Тут нужно разбираться и в том, что происходить в душе и в голове вашего мужа, и с тем что происходит у вас в психике (за что ему удается вас зацепить и почему), и с тем что происходит между вами.
Возможно, вы попали в плен какой-то не очень хорошей психологической игры. И похоже вашему мужу удается вас в нее вовлекать.
Это только предположение, для более детального анализа нужна информации и разговор с вами
Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Оксана. В вашем случае желательно получить общение. Это приватное, общение в котором получиться узнать первопричину негативных эмоциональных повторений. Это лучшее, что можно предпринять для исцеления. Узнать свои сильные и слабые стороны. Конечно это сопряжено с некоторыми затратами. Благоприятный выход должен быть. Если понимаете, как это важно. И нет большого сопротивления к переменам. Не стесняйтесь обращаться. Сообщите о себе мне на личный сайт. Помочь могу.
С уважением,
аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype
Здравствуйте, Оксана. Только сам человек ответственен на свои мысли и чувства. Каким образом выводит вас муж? Что делает для этого?
Как вы определяете, что это взаимосвязано
Оксана
когда я в хорошем настроении, он не в себе, а когда злюсь, нервничаю, он доволен, что делать?
В каких ситуациях это бывает?
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск
Здравствуйте Оксана, возможно ваш муж психологический вампир. Попробуйте с этим разобраться. Спросите его, почему он так себя ведет?Только откровенный разговор может помочь вам разобраться в этой теме.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог